Здравствуйте, банк заблокировал карту я сделала перевыпуск карты, на карте были деньги брала кредит онлайн после перевыпуске карты деньги останутся на счету

, Вероника, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, банк заблокировал карту

Вероника

Добрый день! Уточните — в связи с чем была блокировка? Закончился срок действия? Или был наложен арест?

я сделала перевыпуск карты, на карте были деньги брала кредит онлайн после перевыпуске карты деньги останутся на счету

Вероника

Если был перевыпуск карты то счёт остался тот же и соответственно денежные средства должны остаться на счёте. Если вы открыли новый счёт и новую карту, то по старой карте денежные средства остались на прежнем счёте.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.