Снять запреты по авто

снятие запрета по авто через суд. Курск

Приветствую.

куплен авто через торги.

на нём ограничение

Марка (модель) ТС: ФОРД ФОКУС

Год выпуска ТС: 2007 г.

Дата наложения ограничения: 03.09.2019 г.

Регион инициатора ограничения: Курская область

Кем наложено ограничение: Судебные органы

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия

Основание: опред от 19.08.2019 ленинский рай суд г курска маслова ла вх.3187 от 03.09.2019

нужно снять это ограничение

кто поможет ?

, Виктор Вос, г. Тверь
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктор!

По всей видимости, ограничение наложено судом в качестве меры обеспечения иска на основании ст. 140 ГПК РФ:

1. Мерами по обеспечению иска могут быть:
1) наложение ареста на имущество, принадлежащее ответчику и находящееся у него или других лиц;...

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».