Почему судьи присуждают не учитывая, то что выплачено

Здравствуйте. у меня есть один кредит и 3 кредитные карты .Большую часть я уже выплатила. Но вот в течении года , в силу жизненных обстоятельств я не могу больше оплачивать. Кто то из них подал в суд, я даже не знаю кто ,потому что меня не уведомили . Узнала несколько дней назад когда стали высчитывать с пенсии. Хотя она и так минимальная. А как же то,что я уже выплатила? Я уже им не мало отнесла.Что можно делать в этом случае? Почему судьи присуждают не учитывая ,то что выплачено.

, ирина литовченко, г. Комсомольск-на-Амуре
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Узнала несколько дней назад когда стали высчитывать с пенсии.

ирина литовченко

Добрый день!

Вам должны были присылать повестки в суд, после решения суда, постановление должен был выслать судебный пристав. Вы проживаете по месту регистрации?

А как же то, что я уже выплатила? Я уже им не мало отнесла.Что можно делать в этом случае? Почему судьи присуждают не учитывая, то что выплачено.

ирина литовченко

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.  Нужно читать решение суда, если оно у вас есть, можете прислать в чат. Если решения суда нет, вы его можете получить в суде.

ирина литовченко
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

Я ничего не получала  ни повесток, ни решение суда. Сегодня зашла на сайт суда, написала им письмо. Жду ответ. Я проживаю по месту регистрации.