Считаю незаконно присудили возмещение морального вреда

Присудили возмещение морального вреда я считаю незаконно как оспорить решение и возможно ли это,

Я купил авто в кредит,зарегестрировал ИП и стал сдавать авто в аренду для работы в такси водитель арендатор совершил ДТП с пострадавшими пасажирами и они предьявили иск на возмещение морального вреда ко мне,суд их иск удовлетворил, Как его оспорить, я ведь не совершал ДТП,

, Андрей, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Андрей! Если вы считаете решение суда незаконным и неправомерным, вам следует в соответствии со ст.ст. 320-322 ГПК РФ подать апелляционную жалобу на указанное решение суда.Срок обжалования- в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.