Какие документы в суд надо если через суд выселять?

Вечер добрый- как выселить бывшую жену с кВ. Я один собственник. Какие документы в суд надо если через суд выселять?

, Владимир, г. Нефтеюганск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Все зависит от основания выписки.

Но в любом случае нужны документы, подтверждающие право собственности, свидетельство о прекращении брака, справка с места жительства. Также необходимы доказательства ее не проживании в квартире, например, Акт от соседей о не проживании.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо составить исковое заявление, приложить выписку из ЕГРН и выписку из домовой книги. Госплшлину 300 р.