Ипотечный кредит - стадия кассации / публичных торгов

День Добрый.Имеется решение суда о реализации путем публичных торгов единственного жилья, банк отказывал в самостоятельной реализации , апелляция тоже не дала результата, какие имеются возможности на данном этапе не допустить реализации объекта на необъективных условиях? Благодарю

, Владимир, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Если речь идет о необъективной оценке, то ее необходимо оспорить. Но в данной ситуации достаточно сложно что то сделать, если все корректно оформлено. Но это в теории, на практике необходимо изучать документы, иногда можно найти основания для оспаривания продажи.