Может ли она рассчитывать на получение субсидии на приобретение жилья в областном центре?

Здравствуйте! Мама инвалид 1 группы, проживает в частном доме в сельской местности, где нет больницы и аптеки

Может ли она рассчитывать на получение субсидии на приобретение жилья в областном центре?

, Маргарита, г. Обнинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Может ли она рассчитывать на получение субсидии на приобретение жилья в областном центре?

Маргарита

Добрый день!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

  Вы поставлены на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий? Жильё как правило предоставляется по месту постоянной регистрации. В компетентном органе администрации, который вам поставил на учёт вы можете узнать, действует ли в вашем поселении программа по предоставлению субсидии.