Какая вероятность найти человека по свидетельству о рождении?

Есть свидетельство о рождении (1975г.р.), адрес проживания в первые 5 лет.

Возможно, фамилия и отчество поменялись. Какая вероятность найти человека?

, Влад, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Необходимо знать цель, для чего вы ищите.Такие возможности розыска есть только у правоохранительных органов, можете попробовать обратиться к ним

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович