Можно ли отменить отвод земли от 2002 если он давался моей маме а она умерла

можно ли отменить отвод земли от 2002 если он давался моей маме а она умерла

, Лариса, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Лариса

Добрый день!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.  Земля оформлена на праве собственности? Вы приняли наследство? Какая в итоге у вас цель с данным земельным участком?