Сын оформил доверенность на получение денежных средств в Почтабанк на мое имя

Сын оформил доверенность на получение денежных средств в Почтабанк на мое имя. В банке мне не выдают деньги по нотариальной доверенности. Что делать?

Уточнение от клиента

Счёт открыт на имя сына.

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Виктор Шелестюков
Юридическая компания "Юридический центр Шелестюкова Виктора", г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, очень странно, видимо сотрудники банка недостаточно опытные.

Попробуйте получить в другом отделении, если не выдают, спросите основания отказа и  предоставьте в отделение претензию с требованием выдачи денежных средств.