Здравствуйте, на телефон пришло сообщение о возбуждении уголовного дела 313176/20/64005

Здравствуйте, на телефон пришло сообщение о возбуждении уголовного дела 313176/20/64005. Далее 330157 не могли бы Вы объяснить что это

, Дмитрий, г. Подольск
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. Данное сообщение вам выслали мошенники. С постановлением о возбуждении в отношении вас вы бы ознакомились в органах следствия или дознания.