Как лучше поступить в моём случае
В.и.о. Старшина роты имеет личную неприязнь ко мне. Была попытка спровоцировать меня на драку, т.е. схватил меня за шею, а потом ещё и пнул, оскорбляет меня словесно, не обеспечил меня формой требует что бы я сам себе нашёл шапку и т.д. и т.п и это происходит на протяжении всего месяца с первого дня как я приступил к несению службы. Служу я по контракту, на выходных домой меня не отпускает все время меня пугает лишением меня премии. Как лучше поступить в моём случае
Здравствуйте, Дмитрий! Напишите жалобу или вышестоящему командиру, или сразу в военную прокуратуру, жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре, принимающая сторона должна расписаться .
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.