Муж сейчас требует предъявлять чеки с пособий Как объяснить ему, что я могу этого не делать это же не алименты, которых я не получаю

Здравствуйте! Я развожусь с мужем, у нас есть дочь 9 месяцев. Муж сейчас требует предъявлять чеки с пособий

Как объяснить ему, что я могу этого не делать это же не алименты, которых я не получаю

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Так и объясните, что ваш супруг не имеет права требовать с вас отчета по пособиям, которые вы оформляли на себя и ребенка.