Можно ли выставлять механические торговые автоматы, по продаже жевательной резинке и конфет, за пределами торговой точки?

Добрый день!

Можно ли выставлять механические торговые автоматы , по продаже жевательной резинке и конфет, за пределами торговой точки?

Аппарат- моя собственность

Я-ИП

Заранее спасибо!

, Виктория, г. Москва
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Можно. По факту возникновения новых объектов обложения торговым сбором в виде механических торговых автоматов у плательщика торгового сбора возникает обязанность подать уведомление в установленные сроки.При этом сведения о новых торговых автоматах организации следует отразить в одном Уведомлении, представляемом по форме N ТС-1.