Как получить субсидию на покупку жилья для многодетной семьи в которой 5 детей- 8-лет, 2-е по 5-лет, 2-е по 1.5 годика

Здравствуйте! Как получить субсидию на покупку жилья для многодетной семьи в которой 5 детей- 8-лет, 2-е по 5-лет, 2-е по 1.5 годика. С уважением Олег.

, Олег, г. Людиново
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Добрый день. Чтобы получить субсидию на покупку жилья, вам необходимо обратиться в администрацию по месту жительства. Там вы получите список документов для получения субсидии.