Как зарегистрировать право собственности на квартиру в Госреестре?

, Амиров Рустам Зуфарович, г. Смоленск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Прежде чем ответить на ваш вопрос нужно узнать основания оформления права собственности, какой документ является основанием права собственности (договор, акт органа, решения суда или иное).

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.