Транспортный налог для пенсионера красноярский край

, александр, г. Новосибирск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Транспортный налог для пенсионера красноярский край

Для пенсионеров в Красноярском крае действует следующая льгота при исчислении транспортного налога:

Закон Красноярского края «О транспортном налоге» (в редакции от 05.06.2020)

Физические лица, являющиеся пенсионерами в соответствии с пенсионным законодательством РФ

Условие:
На 1 ТС до 100 л.с. вкл. По ТС свыше 100 л.с. налог уплачивается как разница между суммой налога на данное ТСи суммой налога на ТС мощностью 100 л.с.

Соответственно, все зависит от л.с. транспортного средства.

Если Вам необходима подробная приватная консультация, юридическая помощь в подготовке документов (претензий, договоров, исковых заявлений), то существует возможность получения данной услуги через чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна