На заявление, что к нашему участку необходим подъезд, администрация ответила, что дорога при формировании участка не предусматривалась, поэтому проектировать и делать ее не будут

Купили участок в деревне, к которому вела проселочная дорога. Но в этом году проезд перекрыли. На заявление, что к нашему участку необходим подъезд, администрация ответила, что дорога при формировании участка не предусматривалась, поэтому проектировать и делать ее не будут. Как быть?

, Татьяна, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

На заявление, что к нашему участку необходим подъезд, администрация ответила, что дорога при формировании участка не предусматривалась, поэтому проектировать и делать ее не будутКупили участок в деревне, к которому вела проселочная дорога. Но в этом году проезд перекрыли.

Татьяна

В Вашем случае, нарушаются не только Ваши права, но и остальных жителей деревни. Как вариант можно написать жалобу в прокуратуру.

Если нужно составить документы (жалоба, иск и др.), платно, представительство в суде в Екатеринбурге Вы можете написать мне в чат.