Как установить юридический факт
В свидетельстве человека указано одно имя, в паспорте и последующих документах другое. В свидетельстве о рождении сына этого человека указано вообще третье имя. Сейчас сыну нужно вступить в наследство. Какое заявление нужно подавать в суд?
, ann waifu, г. Тюмень
Галина Гудкова
Надо писать исковое заявление об установлении факта родственных отношений и признании права собственности на наследство по закону. Ст. 264 ГПК РФ.