Хочу выйти из благотворительного фонда нужно ли соглашение мужа

хочу выйти из благотворительного фонда нужно ли соглашение мужа

, Юлия, г. Новокузнецк
Владимир Мухин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Не нужно.

Конституция РФ

Статья 30

1. Каждый имеет право на объединение, включая право создавать профессиональные союзы для защиты своих интересов. Свобода деятельности общественных объединений гарантируется.
2. Никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем.

Удачи Вам!