Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня закончился срок лишения прав, я сдал экзамен все документы у меня

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня закончился срок лишения прав, я сдал экзамен все документы у меня на руках но в гаи требуют от меня постановление о том что я оплатил штраф, где его можно взять и как оно выглядит?

, Евгений, г. Россошь
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, в суде но только после предоставления чека об уплате