Вопрос о льготной пенсии пилотам гражданской авиации

, Георгий, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Георгий. Вы не описали суть своего вопроса, а всего указали

 Вопрос о льготной пенсии пилотам гражданской авиации

уточните в чем вопрос ваш заключается, и юристы сайта ответят вам, согласно, в том числе ст.48 Конституции РФ,

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе