У меня арестовали зарплатную карту, по И/П 22113/20/38002, хотелось-бы узнать, за что?
У меня арестовали зарплатную карту, по И/П 22113/20/38002,хотелось-бы узнать, за что?
, Светлана, г. Москва
Юрий Колковский
Здравствуйте, Светлана! Узнать можно или на сайте ФСПП или прийти к вашему судебному приставу и все уточнить, обратившись с заявлением.
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.