У меня РНКБ забирает по кредиту всю сумму заработной платы, что нужно сделать что бы оставлять половину?

, Александр, Симферополь
Юрий Сагандыков
Юридическая компания "ОРОО ЗПП "Партнер"", г. Омск

Добрый день!

Уточните пожалуйста, каким образом происходят удержания из заработной платы:

— через службу судебных приставов;

— банком, куда Вы получаете заработную плату;

— работодателем.

Добрый день!

Уточните пожалуйста, каким образом происходят удержания из заработной платы:

— через службу судебных приставов;

— банком, куда Вы получаете заработную плату;

— работодателем.

Добрый день!

Уточните пожалуйста, каким образом происходят удержания из заработной платы:

— через службу судебных приставов;

— банком, куда Вы получаете заработную плату;

— работодателем.