Кто оплатит простой машины( она на ходу но передвигаться не безопасно )
Здравсвуйте! Было дтп. Моя машина на стонке припаркована была и в нее въехал трактор и сурылся. Свилетели запомнтли номер, есть видео с камеры. Полиция установила водителя и влалельца( трактор на организацию) и на зтом все... тишина... что им еще нужно? Кто оплатит простой машины( она на ходу но передвигаться не безопасно ).
, денис, г. Тамбов
Дмитрий Широков
виновник дтп обязан оплатить причиненный имущественный вред
предлагаю подготовить и направить соответствующий запрос в полицию о предоставлении данных на виновника дтп для дальнейшего получения страховых выплат