Здравствуйте, мы с женой не живем уже около 3х лет, она в другом городе, а адрес регистрации я не знаю и она не говорит, как и в какой мировой суд мне подавать документы на развод?
Уточнение от клиента
А еще хотел узнать нужно ли уточнять, что местонахождение ответчика тоесть жены неизвестно в заяалении?
, Сергей, г. Кыштым
Дмитрий Широков
по последнему известному месту жительства или по своему месту регистрации
могу помочь в состввлении заявления в мировой суд
Евгения Семенова
Здравствуйте!
Подавайте иск по последнему известному месту жительства, где она ранее проживала (ст. 29 ГПК).
да нужна, с формулировкой такой, чтоб суд сделал запрос в адресное бюро