Хочу уйти от сожителя у которого живу есть ребенок но мы не в браке
, Тамара, г. Москва
Юлия Боровская
Тамара, здравствуйте!
Согласно СК РФ, родителя обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Даже если Вы не находитесь в браке, Вы вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов с отца ребенка.
Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.
С уважением, Юлия.
У нас будущего нет постоянно скандалы он пьет а я чуствую себя несчастно что это терплю как принять решение и уйти отнего?