Продажа авто,налоговый учет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,после продажи авто оформил договор купли продажи через фирму,прошло две недели на учет новый хозяин не ставит.Будут ли происходить налоговые отчисления и далее с меня,если он не поставит авто на учет.

, Константин, г. Коряжма
Светлана Потехина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нет не будут происходить налоговые отчисления. если все таки налог будет начислен, то Вы можете обратиться в налоговую инспекцию и предъявить договор купли-продажи.