По исполнительному листу было обращено взыскание на жилой дом (ипотека) торги не состоялись банк на баланс не взял ипотека прекратится а долг банку как выплачивать?
по исполнительному листу было обращено взыскание на жилой дом (ипотека) торги не состоялись банк на баланс не взял ипотека прекратится а долг банку как выплачивать?
, лика, г. Краснодар
Алексей Кузнецов
Здравствуйте! Долг вы можете погасить денежными средствами, в том числе за счёт продажи имущества. Приставы также могут взыскивать каждый месяц за счёт зарплаты, но не более 50%.