Могут ли мне отказать в прикреплении?
Здравствуйте, хочу прикрепиться к поликлинике по месту фактического проживания. На руках имеется договор аренды с арендодателем, обычный договор без нотариально заверения. Могут ли мне отказать в прикреплении?
Здравствуйте, Зоя!
Договора найма, заключенного в простой письменной (не нотариальной) форме, вполне достаточно.
Если Вам откажут, обжалуйте отказ в органы здравоохранения или в прокуратуру (ст. 10 Федерального закона «О прокуратуре в РФ»).
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».