Считается ли это пикетированием?

Я планирую отстаивать свои ущемленые права присоединяясь к российским протестам! Планирую я это делать одиночным высказыванием своего мнения властям и руководителям! вопрос: Будет ли какое либо нарушение если я признаю это пикетированием? Какая ответственность за это?

Уточнение от клиента
подобные акции планирую проводить как в жизни так и в интернете!
, Данил, г. Калининск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Данил!

Вот, какое определение дано пикетированию в законодательстве РФ

Федеральный закон «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» от 19.06.2004 N 54-ФЗ

ст.2

6) пикетирование — форма публичного выражения мнений, осуществляемого без передвижения и использования звукоусиливающих технических средств путем размещения у пикетируемого объекта одного или более граждан, использующих плакаты, транспаранты и иные средства наглядной агитации, а также быстровозводимые сборно-разборные конструкции;

Именно если это делается в оффлайне ( не в интернете), и с плакатами и т.д. тогда это считается пикетированием.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате платные.