После моей смерти имеет ли право на несовместно нажитое жильё мой муж или это всё достанется моим детям?
После моей смерти имеет ли право на несовместно нажитое жильё мой муж или это всё достанется моим детям? Спасибо.
, Лариса, г. Липецк
Борис Семенов
Здравствуйте) Ваш муж также будет наследником наравне с детьми если не будет завещания.
Василий Катаев
Здравствуйте, Лариса!
Если речь ведется о наследовании по закону (то есть, без завещания), то — да, супруг будет включен в круг наследников первой очереди, вместе с детьми с родителями наследодателя.