Вчера после очередного дня мы забирали ее с детского сада,!Она нам говорит ее ругали, ударила тетя и показывает на себе в район таза
Здравствуйте!Наша дочь не достигшая 3 х летнего возраста ходит в Детский сад !Уже порядка двух недель !Период адаптации скажем так не очень ,по утрам немножко плачет !Вчера после очередного дня мы забирали ее с детского сада ,!Она нам говорит ее ругали ,ударила тетя и показывает на себе в район таза !То есть отшлепали !Мы спросили у другого мальчика в группе !Что случилось сегодня !он нам подтвердил ,что нашу дочку ударила Воспитатель по попе,за то что та громко плакала !Разумеется Воспитатель все отрицает!Что нам делать в этом случае?
, Артур, г. Казань
Марина Воронина
Добрый вечер, Артур! Вы можете написать жалобу на воспитателя на имя заведующей, для начала.
Спасибо Ещё вопросик! Каковы должны быть ее действия? Есть какой либо порядок?