Является ли нарушением авторских прав, если в названии компании поменять местами слова Бургер Кинг на Кинг Бургер
, Луиза, г. Москва
Валерий Усков
Авторским права здесь не причём. Нарушение, скорее всего, будет касаться товарного знака Бургер Кинг. Поэтому перемена слов во фразе не освободит от признания нарушением такого использования.