Правильно я понимаю, что от меня нужен только паспорт и ИНН?

Необходимо получить полную доверенность от ИП на свое имя. Какой список документов должен иметь я, как физическое лицо, получающее доверенность. Список документов, необходимых для ИПшника(выписка ЕГРИП, свидетельство регистрации ОГРНИП, паспорт) уже есть. Правильно я понимаю, что от меня нужен только паспорт и ИНН?

, Иван, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Только паспорт.