Скажите или надо обязательно три платежа делать?

Здравствуйте уважаемые. Подскажите пожалуйста. Я сделал один платеж по кредиту и подал на банкротства так как нет возможности его оплачивать.скажите или надо обязательно три платежа делать???

, Евгений, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Скажите или надо обязательно три платежа делать?

Евгений

Не обязательно, но желательно несколько платежей, в противном случае, Вас могут заподозрить в том, что Вы изначально не собирались вносить платежи по кредиту и  банк может подать на Вас заявление по факту мошенничества.

Если нужно составить документы, представительство в суде в Екатеринбурге, платно. Вы можете написать мне в чат.