Как отказаться от этих страховок если они навязаны?

При оформлении аатокредита заставили оформить карту помощи на дорогах и сертификат финансовой защиты от увольнения.

Финзащита это фактически договор поручительства, о чем узнала на сайте.

Расторгнуть они мне говорят нельзя, так как я не являюсь стороной договора.

Транспортная карта вроде отказная, но заявления идут вникуда.

Как отказаться от этих страховок если они навязаны?

, Ирина, г. Рязань
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Обычно такой бред при покупке авто. Если прикрепите договора, скажу точнее. можно в чате.