У меня задолженность

почему приставы не убирают меня с базы должников, у меня штрафы списали с карты ещё год назад, неделю назад только узнал что я всё ещё должник , сходил в банк и там сказали что у меня все штрафы давно закрыты

, олег, г. Почеп
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Олег!

Дело вполне может быть в несогласованности работы приставов. Лучше действовать формально — направить письменное обращение в их адрес для устранения допущенных нарушений. Если меры не примут, надо обращаться к старшему судебному приставу, которому, по Закону «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 обжалуются действия либо бездействие его подчинённых — приставов.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!