Сколько 13%

Добрый вечер уважаемые юристы! скажите пожалуйста: сколько тысяч рублей составляет тринадцать процентов?

, Михаил рыбов, г. Санкт-Петербург
Леонид Остроухов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Проценты, так как являются частью целого, напрямую зависят от суммы.

Так для 10 тысяч рублей 13% будет являться 1 300, а для 100 тысяч — уже 13 000.

Процент от какой суммы Вас интересует?

Михаил рыбов
Клиент, г. Санкт-Петербург
58000 рублей!

7540 рублей-это 13% от данной суммы.

Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Михаил!

Конечно, надо знать конкретную сумму, из которой Вам необходимо рассчитать 13%.

Но возьмём к примеру 15000 рублей. Тогда 13% от этой суммы будет 1950 рублей.

Если у Вас остались вопросы или необходима дополнительная консультация-можете обратиться ко мне в чат ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Михаил! Чтобы узнать сколько будет составлять 13% от конкретной суммы, надо эту сумму разделить на 100, а частное умножить на 13, это и будут ваши 13 %.

Наталья Марасанова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Михаил!

На руки Вы будете получать 50 460 рублей (58 000 — 13%).

Хорошего вечера!