Здравствуйте подскажите Был институт МИТРО лишили аккредитации

Кратко о проблеме: Здравствуйте подскажите Был институт МИТРО лишили аккредитации, деньги за оплаченный семестр не вернули, выиграли суд(их на суде не было),но до таго как они признали себя банкротами....деньги так и не получили

, Евгений, г. Москва
Сергей Кузьменко
Юрист, г. Буденновск

Здравствуйте Евгений.

Учебное заведение оказывало образовательные услуги на платной основе  и вы взыскали в судебном порядке деньги, но в реестр кредиторов не были включены. Для более полного и правильного понимания ситуации необходимо ознакомится с делом. Если исходить из имеющейся информации, вероятнее всего что-либо взыскать не удастся. Призрачный шанс на субсидиарную ответственность учредителя все зависит от суммы долга и вашей настойчивости