Может ли она падать на олименты?
Жили с сожительницей,во время совместного проживания родились 3 детей,дети полностью записаны на неё,в графе прочерк.Может ли она падать на олименты?
Уточнение от клиента
В графе отец прочерк.И я не уверен что все дети мои, было много сор, сразу после них она уезжала с ночевкой, тел выключала!
, Борис, г. Новосибирск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Может обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов.