Оформление квартиры на совершеннолетнего ребёнка
Купили с мужем квартиру в ипотеку. Скоро дом сдаётся. Ипотека тоже скоро погасится. Вопрос - как оформить собственность не на нас с мужем, а только на меня и двоих совершеннолетних детей? Спасибо.
, Ольга, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Договором дарения можно оформить переход права собственности на доли в квартире детям.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.