На какую сумму я могу рассчитывать и написать исковое заявление?

Здравствуйте. я попал в ДТП в котором я являлся пассажиром, а теперь потерпевшим в суде. В следствии этой аварии я получил множественные переломы лицевых костей и потеря зрение левого глаза полностью и стал инвалидом второй группы. я хочу написать исковое заявление на выплату морального ущерба а так же оплаты дальнейшей операции. На какую сумму я могу рассчитывать и написать исковое заявление?

, Кянан, г. Оренбург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете требовать компенсации произведенного лечения, а также компенсации морального вреда. Моральный вред Вам могут присудить тысяч 200 — 300.

Могу написать Вам исковое заявление, если актуально — пишите мне в личные сообщения.