Как провести ежегодное собрание участников ООО с одним участником?
В ООО есть один единственный участник. Как правильно в этой ситуации провести требуемое законодательством обязательное собрание участников ООО? Какие решения на нем необходимо принимать? Как это все нужно оформить?
, Вадим, г. Москва
Илья Казаков
Добрый вечер,
В таком случае все оформляется решением единственного участника. Подпись на Решении, если иное не предусмотрено уставом или одним из прежних решений участника, заверяется нотариусом.