Информация об организации занимающейся вывозом отходов

Здравствуйте. Первый раз сталкиваюсь с таким. Подскажите, пожалуйста, какие журналы должна иметь организация вывозящая отходы? где можно изучить информацию?

, Олеся, г. Санкт-Петербург
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Добрый вечер!

особое внимание  контролирующие организации уделяют внимание размещению отходов.

Журналы нужны чтобы составлять отчеты.

Отходы

Правильность заполнения журнала  помогает сформировать верно отчетность.

Журналы ведутся в разных видах: в печатном и электронном. Назначается ответственное лицо.

Добрый вечер!

особое внимание  контролирующие организации уделяют внимание размещению отходов.

Журналы нужны чтобы составлять отчеты.

Отходы

Правильность заполнения журнала  помогает сформировать верно отчетность.

Журналы ведутся в разных видах: в печатном и электронном. Назначается ответственное лицо.

Олеся
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо
Елена Лекомцева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Олеся.

Посмотрите Приказ Минприроды России от 01.09.2011 N 721 «Об утверждении Порядка учета в области обращения с отходами».

Пунктом 6 этого приказа предусмотрено ведение учета в области обращения с отходами в электронном виде, а при отсутствии возможности ведения в электронном виде — в письменном виде.

Оформление и ведение данных учета в области обращения с отходами осуществляется по утвержденным Приказом образцам. Приложениями №1, 2, 3 и 4 к Приказу утверждены образцы для оформления учета.

Олеся
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо большое, ознакомлюсь