Раздел имущества при разводи при наличии несовершеннолетних детей

Всем доброго дня.

Подскажите, каким образом будет происходить раздел имущества при разводе при наличии несовершеннолетних детей (дочка 2г и 2 мес)?

Из ценного имущества это компьютер, автомобиль и травматическое оружие. Все это приобреталось в кредит, который до сих пор еще не закрыт. Будут ли оцененная сумма за эти покупки уменьшена на остаток по кредитам? Кредит брался как "потребительский" и до брака у меня была машина, которую я продал после брака. Можно будет на сумму продажи уменьшить сумму подлежащую разделу? И как мне подтвердить, что я вложил данную сумму лично для приобретения другой машины. Которую мы продали и купили другую машину и оформили на супругу.

И смогу ли я выписать их из свое квартиры (ее я приобрел до брака) и как мне это сделать?

Вопрос по алиментам. В данный момент я получаю пенсию по инвалидности, у меня 3я группа - это то, что можно доказать и таксую на личном авто, которая имеет оракал. Как будет рассчитываться/учитываться сумма предстоящих алиментов?

Какой порядок расторжения брака? Сколько времени может занять бракоразводный процесс в наше время? Заранее благодарен за ответы.

С уважением, Дмитрий

, Дмитрий Поддубный, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Дмитрий, добрый вечер! Вами заданы вопросы, на которые невозможно ответить в рамках бесплатной консультации без получения от Вас дополнительных сведений. В кратце — раздел имущества супругов производится либо по нотариально удостоверенному соглашению супругов либо в судебном порядке. При этом доли супругов считаются равными (ст. 39 Семейного Кодекса РФ). Расторжение брака  при наличии общих несовершеннолетних детей возможно только в судебном порядке, иск подается мировому судье, госпошлина 600 рублей — срок рассмотрения от 1 до 4 месяцев с момента предъявления иска в суд.

Все дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Дмитрий Поддубный
Клиент, г. Москва

Спасибо за быстрый ответ Сергей.

Я почти нашел ответы на свои вопросы. Единственно мне не ясно как будут рассчитаны алименты судом и как мне выписать из собственной квартиры жену с ребенком?

Ответы на эти вопросы возможно только при обращении в чат на платной основе.