Завуч школы выражает недовольство педагогам по поводу того, что он находился на больничном около двух месяцев.при этом она знает, что педагог лежал в больнице с коронавирусом

Завуч школы выражает недовольство педагогам по поводу того,что он находился на больничном около двух месяцев.при этом она знает,что педагог лежал в больнице с коронавирусом

, Лариса, г. Москва