Можно ли жечь траву деревья или другой мусор в СТ и какое накозание если нельзя и какие нормы если можно
можно ли жечь траву деревья или другой мусор в СТ и какое накозание если нельзя и какие нормы если можно
, Одеся, г. Ростов-на-Дону
Юлия Щурова
В каждом субъекте Российской Федерации имеются законы субъектов «Об административных правонарушениях».Для начала уточните, где Вы живете (в каком регионе РФ). Как правило, выжигание сухой растительности, мусора на территории земельных участков (куда входят и СНТ), запрещено. Наказание опять же устанавливается законом субъекта РФ. За более подробной информацией можете обратиться в ЛС