Здравствуйте мне 16 лет моей девушке скоро 17 лет у нас есть ребёнок 5 месяц можем мы жить отдельно если у

Здравствуйте мне 16 лет моей девушке скоро 17 лет у нас есть ребёнок 5 месяц можем мы жить отдельно если у девушки мама выгоняет нас и ни моя мама ни мама у девушки против такого согласия чтоб мы жили вместе что нам делать?

, кирилл, г. Пермь
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

здравствуйте, полагаю, что в данной ситуации вы должны решать вопрос внутри семьи и не в правовом поле, если только вы не собираетесь узаконивать свои отношения, путём подаст заявления в ЗАГС о вступлении в брак.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

С уважением, Ксандинов К.С.

здравствуйте, полагаю, что в данной ситуации вы должны решать вопрос внутри семьи и не в правовом поле, если только вы не собираетесь узаконивать свои отношения, путём подаст заявления в ЗАГС о вступлении в брак.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

С уважением, Ксандинов К.С.