Вопрос по прописке инвалида
Здравствуйте, такая ситуация мою сестру инвалида 3 группы хочет выписать мать из квартиры, сестра вносит ежемесячно энную сумму за кв, но это нигде не фиксируется ,и вообще может ли мать выписать дочь инвалида 3гр ? сестре 32 года
Здравствуйте!
Если она фактически проживает в квартире и у нее нет своего жилья, то шансов у матери практически нет. Вопрос может решиться только через суд и то (скорее всего) не в пользу матери.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.